Алиева Мария Ровшановна

Практикующий массажист более 7 лет,
преподаватель более 5 лет

Карьера Марии Ровшановны началась с работы в сфере образования. Именно в это время ее посетило желание быть полезной людям: она работала с детьми с особенностями здоровья и наблюдала за тем, как их родителям порой сложно решать вопросы, связанные с воспитанием и физическим развитием своих малышей. Будущий преподаватель решила записаться сразу на два курса – взрослого и детского массажа.

Марию Ровшановну сразу заметил преподаватель курса как талантливого ученика, сказав ей о том, что ее жизнь точно будет тесно связана с массажем в будущем. Так и произошло – Мария Ровшановна увлеклась процессом, начала выполнять процедуры для грудничков, совмещая это занятие с основным местом работы, не связанным с массажем.

В это время Мария Ровшановна проходила все новые и новые курсы, постепенно выстраивая свою авторскую методику: кроме массажа, СПА, обёртывания и плавания для грудничков, она также использует в работе нутрицевтический подход как дополнительный инструмент решения запроса клиента.

Мария Ровшановна прошла много различных курсов повышения квалификации в России, Молдавии, Украине, Праге. Запустила с коллегами свои курсы для молодых мам. Параллельно она продолжала учиться на медицинском факультете в г. Ярославль. Вместе с детками на приём к ней приходили мамы, которым Мария Ровшановна начала выполнять процедуры массажа лица и тела, обертывания.

Пройдя обучение на тренера по естественному омоложению, она соединила знания в одно целое и на данный момент обучает массажу, методикам омоложения и кинезиотейпированию.

Мария Ровшановна старается вложить в студентов сложные глубокие знания, доступно и понятно объясняя сложнейший материал. У ее методики преподавания есть особенность, которую любят студенты – она создает благоприятную обстановку для освоения материала и находит подход к каждому ученику!

Медицинский колледж г. Ярославль, специальность медицинская сестра

Магистратура, СУРМ, специальность консультативная психология

Дополнительное и профильное образование:

2017 г. Классический массаж г. Кишинёв

2017 г. Классический детский массаж г. Кишинёв

2017г. Медицинский детский массаж г. Кишинёв

2017г. Медицинский массаж г. Кишинёв

2017г. Кишинёв, Кинезиологическое тейпирование тела

2017г. Кишинёв, Скульптура тела

2017г. Кишинёв, Гавайский массаж Ломи-Ломи

2018г. Кишинёв, Триггерные точки

2018г. Кишинёв, Бамбуковый массаж