Что такое VIP-группа?

Людям со сложным графиком работы, из-за которого они не имеют возможности посещать занятия по расписанию, предоставляется возможность пройти обучение в ВИП группе. Занятия проводятся по индивидуальному графику, который согласовывается с клиентом. Он же имеет возможность выбрать преподавателя.

Преимущества обучения в ВИП-группе

• У клиента есть возможность отработать приемы массажа на партнере;
  • Поменявшись местами, он выступает в роли массируемого, и может ознакомиться с теми ощущениями, которые будет получать пациент – это позволяет почувствовать себя на месте клиента и скорректировать собственную технику;
  • Индивидуальный график посещения уроков;
  • Обучение занимает меньше времени;
  • Учащийся имеет возможность задавать вопросы преподавателю, которые выходят за рамки программы, не отвлекая от учебного процесса остальных членов группы;
  • Преподаватель концентрирует свое внимание только на двух учащихся, что повышает эффективность обучения.

Цена на ВИП – обучение выше стоимости групповых занятий, но дешевле индивидуального обучения.

Программа обучения в ВИП-группах

• Понятие о различных видах массажа, их оздоровительном воздействии на ткани, органы, весь организм;
  • Показания или противопоказания к выполнению того или иного вида массажа;
  • Возможные побочные эффекты;
  • Основные приемы классического массажа;
  • Техники других видов ручного воздействия на организм;
  • Аппаратные методики массажа.

Как проходит обучение?

Теоретические занятия проходят в формате диалога преподавателя с учащимися. Это повышает усвояемость учебного материала. Также проводятся дискуссии, во время которых преподаватель и учащиеся обмениваются информацией о новейших методиках, которые применяются в эстетической медицине. Практические навыки слушатели отрабатывают на моделях и партнере.

Что умеют делать выпускники?

После окончания обучения в ВИП-группах выпускники обладают необходимыми теоретическими знаниями, необходимыми для принятия решения о целесообразности и возможности применения отдельного вида массажа данному клиенту. Они могут обосновать необходимость применения альтернативного варианта. Массажисты, обучающиеся в  ВИП-группах, в совершенстве владеют техникой оздоровительного и лечебного массажа.

Они получают сертификат, подтверждающий факт обучения и предоставляющий право заниматься массажем. Высокие теоретические знания, практические умения позволяют получать хорошие отзывы и расширять клиентскую базу.

Пожалуйста ознакомьтесь со стоимостью, сроками обучения и набором курсов, для которых возможно обучение в VIP-группе:

ГруппаСрокКол-во занятийДниВремяПреподавательСтоимость
Классический массаж тела
VIP группа (2 человека)
Ваш график36 ак.ч.Ваши дниВаше времяВыбор преподавателя40 200 р.

Если Вы определились, что VIP-группа вам подходит, пожалуйста оставьте заявку ниже, и наши менеджеры с Вами свяжутся.

Записаться на курсы

Другие формы обучения: