Обучение массажу в группе

Новые знания, знакомства, эмоции – все это подарит вам групповое обучение массажу в Москве от Школы мастеров. Обмен опытом, заряд энергии от общения с единомышленниками и новая профессия – приходите на занятия, чтобы стать лучшим мастером в своем городе!

Особенности группового обучения медицинскому массажу:

1. Уроки проходят в небольших группах – 12-16 человек. 90% занятий – это практика, никакой скучной теории! Занятия строятся по принципу дружественной беседы с преподавателем.
  2. Ученики разбиваются на пары и отрабатывают полученные навыки друг на друге, поочередно выступая в роли модели для массажа. Это важный момент, повышающий эффективность обучения: вы не только научитесь выполнять движения на других, но и почувствуете их на себе, что позволит вам отредактировать собственную технику и понять, что испытывает клиент во время процедуры. Вам не нужно тратить время на практику после окончания занятий – вы проходите ее во время курса, выполняя массаж для модели-ученика курса! Вы будете получать ценную обратную связь о вашей технике от студентов – это важный опыт, который не всегда могут подарить клиенты! Вы имеете возможность попробовать выполнить процедуру на моделях разных типов телосложений, что важно для более эффективного овладения техникой. Поэтому вы сможете начинать выполнять процедуру на платной основе для своих пациентов сразу после получения сертификата.
  3. Вы обретаете новые знакомства – выпускники Школы мастеров массажа не прекращают общаться после окончания курса, они дружат, работают и развиваются вместе! Вы получите доступ в закрытое сообщество мастеров – новичков и опытных специалистов, в котором все делятся опытом и поддерживают друг друга. Если вы стесняетесь, боитесь искать клиентов, общаться с пациентами, все время нуждаетесь в новых знаниях или просто думаете, что у вас ничего не получится – чат с единомышленниками поможет вам зарядиться мотивацией и повторить успех опытных коллег!
  4. Количество человек на курсе группового обучения рассчитано так, чтобы преподаватель смог уделить внимание каждому студенту. Ни один ваш вопрос не останется без ответа. Мастер будет объяснять материал до того момента, пока у каждого ученика не появится 100% понимания вопроса. Мастер “ставит руки” всем студентам и следит за каждым их движением.
  5. Вы можете выбрать удобный формат обучения классическому массажу: утренние или вечерние уроки, занятия по будням или выходным.
  6. Занятия проходят в просторных классах – каждый будет чувствовать себя комфортно!

Что изучают на групповых курсах массажа?

1. В зависимости от программы, студенты изучают анатомию, массажные техники и движения: почти все время урока (90%) занимает практика. Многие программы подходят даже для новичков без медицинского образования.
  2. Уроки в Школе мастеров – это не только обучение правильным движениям, но и тому, как стать успешным массажистом: как выйти на хороший уровень заработка, не бояться конкурентов и перебороть свои негативные установки.
  3. Программа построена так, что ее стоимость окупается в среднем за месяц после окончания курса массажа, поэтому цена за полученные знания – это не трата, а инвестиция! После окончания занятий вы будете знать, как ставить цены на услуги выше, чем конкуренты, и при этом являться еще более востребованным специалистом (даже если вы новичок)!

Где применить полученные знания?

1. В салонах массажа: потенциальные работодатели высоко ценят выпускников Школы – образовательного центра, который подтверждает свой авторитет на протяжении более 5-ти лет.
  2. В СПА-салонах.
  3. В медицинских клиниках и центрах красоты.
  4. В работе на себя самого.
  5. В фитнес-центрах.
  6. В помощи себе и близким: далеко не все студенты Школы проходят курсы для получения новой профессии – многие получают новые знания для того, чтобы выполнять массаж для себя или родных.
  7. В центрах реабилитации.

Пожалуйста ознакомьтесь со стоимостью и датами начала обучения в группах:

Если Вы определились, что обучение в группе вам подходит, пожалуйста оставьте заявку ниже, и наши менеджеры с Вами свяжутся.

Записаться на курсы

Другие формы обучения: