Гусева Инна Александровна

5 лет практики, 2 года преподавания

Встречайте Гусеву Инну Александровну – опытного массажиста, преподавателя и специалиста по массажу лица. За свою четырехлетнюю практику она неоднократно меняла свою профессиональную деятельность, пока наконец не нашла свое призвание в массаже. Гусева Инна пришла к этой сфере, стремясь решить свою собственную проблему – постоянные боли в спине и ногах. И именно массаж помог ей понять свое тело и избавиться от болевых ощущений. С течением времени она освоила и техники массажа лица, которые приносят ощутимые результаты и благодарность от ее клиентов.

Одной из причин, почему ученики доверяют Гусевой Инне, является ее подход к массажу и установка, которую она придерживается: “Прежде чем помочь другим – помоги себе!”. Она передает этот жизненный принцип своим ученикам, потому что с такой философией намного легче найти подход к каждому клиенту и достичь положительных результатов.

Гусева Инна Александровна продолжает совершенствовать свои навыки и знания в области массажа. Вот ее образование:

• В настоящее время она получает медицинское образование в ГБПОУ ДЗМ “Медицинский колледж №5” по специальности “Сестринское дело”.
  • В 2022 году она прошла обучение в АНО ДПО “Московский институт восстановительной медицины”.
  • В 2021 году она завершила обучение в УЦ “Академия «Амедис».
  • В 2020 году она получила образование в Центре профессионального массажа и эстетической косметологии “Русское СПА”.
  • В 2019 году она пройтила обучение в ООО “Международный центр подготовки и развития массажистов”.
  • В 2018 году она получила образование в ЧУ ДПО “Институт массажа и косметологии” по специальности “Медицинский массаж”.

Гусева Инна Александровна – преподаватель массажа, чьи знания и опыт в области массажа лица помогут вам овладеть этим навыком и достичь желаемых результатов. Ее преданность профессии и стремление к совершенству всегда вызывают уважение и доверие у ее учеников.

Если вы ищете высококлассного преподавателя массажа, способного вдохновить и научить вас, обратитесь к Гусевой Инне Александровне.