Курсы массажа по Жаке

Ваши клиенты жалуются на проблемную, жирную кожу, высыпания, акне/постакне? Хотите помочь им без использования инъекций? Вас самих беспокоит вопрос жирной кожи, а уходовые средства помогают лишь частично или совсем не дарят никакого эффекта? Массаж по Жаке – не только эстетическая, но и лечебная процедура, которая избавляет от причины проблемы – неправильной работы сальных желез. Для того, чтобы овладеть методикой, нужны специальные знания, но не требуется медицинское образование. Получить знания и отработать их на практике вы можете на обучающем курсе массажа по Жаке в Москве от Школы мастеров массажа.

Почему именно этот обучающий курс массажа?

1. Эта процедура является лечебной, поэтому требует особых знаний анатомии и правильного подхода, иначе эффект от массажа может быть отрицательным и даже опасным. Правильно выбрав преподавателя, вы сможете получить необходимые знания во время обучения и стать массажистом (косметологом, дерматологом и тд), работающим в этой технике, к которому будет стоять очередь из клиентов. Мастера Школы – специалисты с долгим практическим и преподавательским опытом. Они контролируют каждое движение студента во время обучения, не позволяют делать ошибок и делятся секретами по улучшению результата.
  2. Стоимость обучения на курсе по Жаке окупается в среднем за неделю после его окончания.
  3. Программа состоит не из скучных лекций, а из дружеского общения с мастером и практики. Каждый навык отрабатывается на моделях.
  4. Вы получаете сертификат о прохождении обучения.
  5. Вы получаете доступ в закрытый чат мастеров: там выпускники Школы знакомятся, дружат, помогают друг другу.

Алиева Мария Ровшановна

Практикующий массажист более 4 лет. Преподаватель более 2 лет.

Карьера Марии Ровшановны началась с работы в сфере образования. Именно в это время ее посетило желание быть полезной людям: она работала с детьми с особенностями здоровья и наблюдала за тем, как их родителям порой сложно решать вопросы, связанные с воспитанием и физическим развитием своих малышей. Будущий преподаватель решила записаться сразу на два курса – взрослого и детского массажа.

Марию Ровшановну сразу заметил преподаватель курса как талантливого ученика, сказав ей о том, что ее жизнь точно будет тесно связана с массажем в будущем. Так и произошло – Мария Ровшановна увлеклась процессом, начала выполнять процедуры для грудничков, совмещая это занятие с основным местом работы, не связанным с массажем. В это время Мария Ровшановна проходила все новые и новые курсы, постепенно выстраивая свою авторскую методику: кроме массажа, СПА, обёртывания и плавания для грудничков, она также использует в работе нутрицевтический подход как дополнительный инструмент решения запроса клиента.

Мария Ровшановна прошла много различных курсов повышения квалификации в России, Молдавии, Украине, Праге. Запустила с коллегами свои курсы для молодых мам. Параллельно она продолжала учиться на медицинском факультете в г. Ярославль. Вместе с детками на приём к ней приходили мамы, которым Мария Ровшановна начала выполнять процедуры массажа лица и тела, обертывания. Пройдя обучение на тренера по естественному омоложению, она соединила знания в одно целое и на данный момент обучает массажу, методикам омоложения и кинезиотейпированию. Мария Ровшановна старается вложить в студентов сложные глубокие знания, доступно и понятно объясняя сложнейший материал. У ее методики преподавания есть особенность, которую любят студенты – она создает благоприятную обстановку для освоения материала и находит подход к каждому ученику!

Кому подходит обучающий курс технике по Жаке?

• Мастерам массажа, которые хотят помогать своим пациентам и повысить доход благодаря решению их проблем без инъекций и дорогостоящей уходовой косметики.
  • Косметологам, дерматологам, специалистам в сфере СПА.
  • Тем, кто хочет решить свои проблемы без косметологов, а также помочь своим близким.

Как проходит курс по массажу?

Он длится 4 академических часа. Вы занимаетесь в группе до 8 человек, отрабатывая каждое движение на практике. Вы сами станете моделью и испытаете эффективность процедуры на себе. После окончания курса по массажу вы получаете сертификат.

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д.36 стр. 2(карта проезда) Наш телефон: 278-18-28 (заказать обратный звонок)

Подберите вариант обучения

3D тур по школе массажа: