Коррекция фигуры массажем

Это авторская комплексная программа, направленная на моделирование идеального силуэта, а именно:
– уменьшение объемов тела
– подтягивание кожи
– сокращение проявлений целлюлита
– налаживание образа жизни (питание, питьевой режим, двигательная активность).

Ближайшие курсы:

Запишитесь на
бесплатный
пробный урок

массажное масло
в подарок

Ждём вас на
индивидуальной
экскурсии

самая подробная
информация
о школе

Освоить техники Коррекции фигуры важно потому, что:

Вы пополните свой арсенал такими популярными и действенными ручными методиками, как антицеллюлитный, лимфодренажный, липолитический, медовый, спиртовой, порошковый, баночный массаж, гуаша в целлюлитотерапии. Научитесь правильно комбинировать массаж с разными видами пилингов, масок и обертываний в зависимости от потребностей конкретного клиента.

Почему стоит выбрать обучение массажу по коррекции фигуры в нашей Школе мастеров

5 мин. от Нагатинской
Сертификат массажиста
Преподаватели с медицинским образованием
80% практики
Массажный стол на дом бесплатно
Расходные материалы бесплатно

Коррекция фигуры – один из наиболее востребованных, популярных на сегодняшний видов массажа. Освоив его, вы с легкостью привлечёте новых клиентов и приятно удивите уже существующих!

Лицензии и сертификаты школы:

У вас остались вопросы? Ответим в течение 5 минут!

Ваше имя (обязательно)
    Телефон (обязательно)

Вебинар “Коррекция фигуры или готовим тело к лету”

Что говорят выпускники о курсе:

Курс замечательный. Великолепный преподаватель. Все на высшем уровне. Евгения Васильевна не только прекрасно дает материал обучения, но и умеет создать в группе комфортную, дружелюбную обстановку. Спасибо большое руководителям школы. За подбор прекрасных преподавателей, за великолепные классы. У вас хочется учиться. И самое главное, что школа оправдывает свое название. Вы действительно учите. У вас прошла уже три курса обучения, но останавливаться не хочется. Продолжаю учиться и дальше. Спасибо всему творческому коллективу школы!
    Наталия

Очень полезный курс, несмотря на то, что я посещала различные курсы и много знала. Я почерпнула много новой информации. Действительно, теперь я смотрю на борьбу с целлюлитом комплексно. Преподаватель донес информацию четко, со знанием, все было понятно и интересно. Эта школа в который раз радует меня профессионалами-преподавателями. Удачи и процветания.
    Мария

Получайте очередного счастливого выпускника! Евгения Васильевна выше всяких похвал! За короткий промежуток успеть выдать максимум информации с полным погружением. Это потрясающий дар! Спасибо вам за профессионализм и невероятное вложение души в своих студентов и свое дело! Спасибо огромное! Огромный профессионал! Я счастлива быть вашей выпускницей!
    Ксения

Прекрасные курсы с прекрасным преподавателем Евгенией Васильевной Калистратовой. Очень познавательно и подробно преподносились темы. Было видно, что Евгения Васильевна мастер своего дела, имеющая большой опыт работы массажистом по разным техникам. Спасибо ей большое за знания и ее душевную теплоту. Наша группа замечательная, позитивно настроенная благодарна такому квалифицированному специалисту.
    Маргарита

Второй раз в вашей школе и мне все очень нравится. Думаю, это будет и третий и т.д. раз. Евгения Васильевна замечательный педагог, хочется брать от нее больше и больше. После обучения есть ощущение, что я супер-массажист. Спасибо Вам!
    Евгения