Обучение Блефаролифту

Долой патчи для зоны вокруг глаз! Даёшь блефаролифт – массаж!

Что это?

Блефаролифт – массаж – процедура, направленная на зону вокруг глаз, а также область вокруг скул, бровей. Ее могут проводить специалисты без специального медицинского образования, а также массажисты-любители, которые хотят самостоятельно в домашних условиях проводить омолаживающие сеансы для себя и своих близких. Но только при условии обучения у грамотного специалиста – обрабатываемая зона очень нежная!

Долой патчи для зоны вокруг глаз!

Блефаролифт-массаж позволяет экономить на косметике для зоны вокруг глаз, улучшает цвет кожи, уменьшает отечность, устраняет “мешки” и нависшее веко, убирает морщинки – гусиные лапки.

Для мастеров массажа и косметологов: процедура дает хороший видимый эффект и не отнимает много времени у клиентов, поэтому они охотно соглашаются на комплексную услугу, которая состоит из основного массажа лица или тела и дополнительного сеанса блефаролифт-массажа.

Капустина Виктория Викторовна

Опыт практической деятельности: более 8 лет практики в массаже лица. Опыт в преподавании: более 2 лет.

Для массажистов-любителей: процедуру можно выполнять в домашних условиях для себя, родных и близких. Изучение этой техники может стать вашим первым шагом на пути к новой профессии массажиста. Сколько времени вы обычно проводите в кабинете косметолога? 4 часа? И отдаете минимум 5000 рублей?

У нас есть более выгодное предложение, которое будет полезно бьюти-мастерам, специалистам в сфере массажа и любителям.

Выделите 4 часа для прохождения семинара “Блефаролифт”, и вы овладеете новой методикой, которая принесет вам дополнительный доход или позволит сэкономить на приемах у косметолога и сделать взгляд молодым без инъекций.

Программа семинара:

Теория:

• Область применения;
  • Показания и противопоказания;
  • Схема массажа.

Практика:

• Схемы;
  • Отработка навыков;
  • Постановка рук.

Мастер следит за каждым движением студентов, которые отрабатывают технику на реальных моделях! Именно это делает семинар максимально эффективным и отличает от самообучения, которое не может быть результативным для методики блефаролифт. Кажется, это лучшее предложение для домашних процедур самоомоложения и дополнительных услуг в вашем прайс-листе, которые принесут доход.

Даты проведения курсов и семинаров Марии Ровшановны