Курсы лимфодренажного массажа лица

Получить за 8 часов новую профессию? Сэкономить десятки тысяч рублей на сеансах косметолога? Добавить в свой прайс-лист процедуру лимфомассажа, которая привлечет новых клиентов и повысит доход? Что для этого нужно? Пройти обучающий курс лимфодренажного массажа лица от Школы мастеров!

Почему стоит выбрать курс лимфодренажного массажа лица?

1. Его стоимость окупается за пару недель после окончания обучения – программа специально создана для того, чтобы ученики смогли выйти на быстрый и достойный заработок. Благодаря особой эффективности процедуры лимфодренажного массажа и секретам преподавателей, выпускники курса ставят цену на процедуру выше, чем у конкурентов.
    2. На курсе доступно объясняются основы анатомии и правила выполнения процедуры лимфодренажного массажа лица: поймет даже новичок без высшего образования! Только эта программа дает знания, благодаря которым ученики с помощью одного сеанса лимфодренажа достигают эффективность, равную результату от 3-х сеансов конкурентов. Учителя расскажут вам о том, какие авторские движения нужно выполнять, чтобы полностью заменить эффект от инъекций и пластических операций: пациенты будут стоять в очереди к вам на сеанс!
    3. После окончания программы по лимфодренажу вы получите сертификат и доступ в закрытый чат массажистов.
    4. Все расходные материалы предоставляются вам бесплатно. В отличии от программ других школ, вам не нужно тратить время и деньги на поиск и покупку масел, одноразовых пеленок и тд. Удобная парковка в Москве, новые, чистые массажные классы, а также чай и печенье для вас!
    5. Минимум теории – максимум практики. Все элементы отрабатываются на моделях под руководством специалиста. Обычно ученики работают в парах: один делает массаж-второй выступает в роли модели, а затем наоборот. Этот подход позволяет каждому ученику почувствовать на себе воздействие движений рук коллеги, проанализировать их, а затем скорректировать собственную технику.
    6. Занятия проходят в группах из 8-ми человек. Если до начала обучения полная группа не наберется, вы сможете без доплат пройти программу на индивидуальной или VIP-основе.
    7. За 8 академических часов вы получите весь необходимый объем знаний для того, чтобы сразу после курса массажа приступать к выполнению процедуры для клиентов на платной основе.
    8. Психологическая поддержка, помощь с преодолением негативных установок, а также с трудоустройством.
    9. Вы всегда можете прийти на ознакомительную экскурсию в Школу: администратор покажет учебные классы, ответит на вопросы и подберет программу и формат обучения, удобный для вас.

Рябов Денис Владимирович

Практический опыт в массаже: 21 год. Опыт в преподавании: 2 года.

Денис Владимирович – практикующий массажист, преподаватель. Владеет классическим, лечебным, антицеллюлитным, лимфодренажным, висцеральным, вакуумным, баночным массажем, массажем лица, остеопатическими техниками, хиропрактиками, ПИР.

Во время первого профильного обучения, Денис Владимирович устроился на работу в диспансер, где получил колоссальную практику в лечебном массаже. Переехав в столицу, он моментально нашел работу, со временем стал востребованным специалистом – работал массажистом в салонах, фитнес-центрах, гостиницах бизнес-класса, в том числе, в отеле Ритц-Карлтон в Москве, а также вел частную практику. К преподавательской деятельности его привело желание саморазвития и повышения профессионального мастерства.

В настоящее время Денис Владимирович получает высшее психолого-педагогическое образование и считает, что именно преподаватель формирует у учеников профессиональные ценности и вселяет уверенность в своих силах. Упор на поэтапную практику, умение донести суть, приоритет содержания над формой, нацеленность на результат – вот отличительные черты образовательного процесса Дениса Владимировича Рябова. 2004 – Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Медицинский массаж 1999 – Кировский медицинский колледж, Сестринское дело, Медицинский массаж

Как проходит обучающий курс лимфодренажного массажа?

Он длится 8 академических часов. Вы занимаетесь в группе до 8 человек. Основа программы – не скучные лекции, а дружественное общение с преподавателем и практика. После окончания программы по массажу вы получаете сертификат.

Запишись на курсы сейчас и получи массажное масло в подарок!

3D тур по школе массажа: