Обучение тканевому подходу в массаже

Курс «Тканевой подход в массаже» – это комплекс авторских техник Владимира Евгеньевича Тучкова. Помогает при следующих проблемах:

– нарушения сна
– нестабильное психоэмоциональное состояние
– избавление от головных и мышечных болей
– «забитость» мышц.

Ближайшие курсы:

Освоить техники тканевого подхода в массаже важно потому, что:

– Вы научитесь работать комплексно с разными областями тела: мышцами, фасциями, межклеточным пространством, связками, сухожилиями, при необходимости с костной тканью в мягких, умеренных техниках.

– Научитесь корректной диагностике, которая составляет большую часть сеанса такого массажа и помогает заметно усилить эффект.

– Узнаете о мягких действенных техниках, таких как: роллинг, серфинг, «блюдце», а также работе с крестцом.

– Выработаете или улучшите чувство пальпации («прощупывания»).

Кому подойдёт курс?

Как опытным массажистам, так и новичкам с базовыми навыками классического массажа. Максимальный эффект клиент получает в сочетании с приемами классического массажа, так как массажист ведет работу по всем тканям, послойно.

Почему стоит выбрать обучение массажу гуаша в нашей Школе мастеров

5 мин. от Нагатинской
Сертификат массажиста
Преподаватели с медицинским образованием