Рябов Денис Владимирович

Практический опыт в массаже: 21 год

Опыт в преподавании: 2 года

Денис Владимирович – практикующий массажист, преподаватель.

Владеет классическим, лечебным, антицеллюлитным, лимфодренажным, висцеральным, вакуумным, баночным массажем, массажем лица, остеопатическими техниками, хиропрактиками, ПИР.

Во время первого профильного обучения, Денис Владимирович устроился на работу в диспансер, где получил колоссальную практику в лечебном массаже. Переехав в столицу, он моментально нашел работу, со временем стал востребованным специалистом – работал массажистом в салонах, фитнес-центрах, гостиницах бизнес-класса, в том числе, в отеле Ритц-Карлтон в Москве, а также вел частную практику.

К преподавательской деятельности его привело желание саморазвития и повышения профессионального мастерства. В настоящее время Денис Владимирович получает высшеепсихолого-педагогическоеобразование и считает, что именно преподаватель формирует у учеников профессиональные ценности и вселяет уверенность в своих силах. Упор на поэтапную практику, умение донести суть, приоритет содержания над формой, нацеленность на результат – вот отличительные черты образовательного процесса Дениса Владимировича Рябова.

2004 – Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Медицинский массаж

1999 – Кировский медицинский колледж, Сестринское дело, Медицинский массаж

Дата и стоимость курса