Семинар "Точечный массаж Шиацу"

Техника Шиацу требует особых знаний, которые может передать не каждый преподаватель. Но те, кто ее освоил и прошел обучение у опытных мастеров, будут вознаграждены – в их арсенале появится методика красоты и здоровья, которая десятилетиями дарит молодость и хорошее самочувствие известным долгожителям планеты – жителям Японии – а у них есть чему поучиться! Воздействуя на несколько точек, вы научитесь бороться с возрастными изменениями лица и их причинами, повышать иммунитет и даже лечить заболевания клиентов, которым не помогают лекарственные средства. Всему этому может обучиться на 4-х часовом семинаре по технике Шиацу от Школы мастеров как опытный мастер, так и новичок, и даже тот, кто просто хочет делать самомассаж для себя!

Программа семинара по массажу Шиацу

Семинар длится 4 академических часа, включает в себя всю необходимую теорию и практику на моделях – мастер “ставит” руки каждому студенту и внимательно следит за движениями учеников.

Обучение массажу Шиацу в Москве подойдет вам, если:

1. У вас нет времени на прохождение длительных курсов – этот семинар подразумевает интенсивное обучение в сжатые сроки. Не волнуйтесь, программа рассчитана так, что вы успеете отработать практические навыки на моделях и обязательно получите ответы преподавателя на все свои дополнительные вопросы.
  2. Вы хотите добавить в прайс-лист новую методику массажа, которая удивит клиентов. Японские техники сегодня пользуются особым спросом, так как они уже столетиями доказывают свою эффективность. Результат ваши потенциальные пациенты видят на примере жителей этой страны, которые выглядят и чувствуют себя гораздо моложе своего возраста.
  3. Вы хотите получить новых клиентов, которые все чаще отказываются от инъекций в пользу массажей. Такие методики, как Шиацу, стали настоящим хитом, так как с их помощью получается достигнуть не только омолаживающего эффекта, но и повысить иммунитет, успокоить нервную систему – и все это за один сеанс. Массаж Шиацу по-настоящему удивляет пациентов: мастер делает всего несколько нажатий, а эффект получается еще более выраженный, чем при длительной классической процедуре. Пройдя такой сеанс, клиенты будут советовать вас своим друзьям.
  4. Вы мечтаете овладеть техникой массажа, о которой даже не знают конкуренты – далеко не все мастера могут похвастаться навыками в акупрессуре. В перспективе вы можете стать опытным специалистом по Шиацу и сами будете проводить обучение для своих будущих студентов.
  5. Вы хотите получить навыки всего в одной методике, которые помогут решать все самые распространенные проблемы пациентов:
    • морщины и заломы;
    • нечеткий контур лица;
    • двойной подбородок;
    • сухая кожа;
    • напряжение в мышцах лица;
    • неровный тон кожи;
    • постакне;
    • головные боли;
    • низкий уровень иммунитета, частые болезни;
    • нервное напряжение.
  6. У вас есть желание разработать свою авторскую методику, основанную на классических и точечных техниках.
  7. Вы хотите продлить свою молодость и избавиться от эстетических проблем: посетив семинар, вы сможете делать самомассаж лица Шиацу и экономить на дорогой уходовой косметике и походах к косметологу. Стоимость семинара = цене одного приема у специалиста или баночки крема!
  8. У вас есть желание лучше изучить анатомию и влияние отдельных точек на организм в целом, повысить свою экспертность не только в вопросе Шиацу, но и в целом в сфере массажа.
  9. Вы – действующий мастер в сфере косметологии, СПА, спорта. Вы не проходили ни одного курса массажа, но хотите изучить простую и эффективную технику, которая поможет увеличить число клиентов и доход. На занятии вы не только овладеете техникой Шиацу, но и узнаете новую информацию о строении тела, красоте и здоровье.
  10. Вы хотите стать мастером массажа, но не знаете, понравится ли вам это занятие. Думаете, с чего начать? Шиацу – хорошая методика для того, чтобы попробовать себя!

Почему нас выбирают среди всех обучающих программ по Шиацу?

1. Обучение в маленьких группах – вы получите ответы на все вопросы независимо от уровня вашей подготовки.
  2. Опытные преподаватели. Шиацу и другие методики требуют особого знания анатомии и специальных навыков, которые может грамотно передать только хороший специалист. К сожалению, из-за кажущейся простоты проведения процедуры, некоторые мастера проводят сеансы без теоретической и практической подготовки. Они же потом учат других специалистов, которые позже причиняют своим клиентам вред: от ухудшения эстетических вопросов до проблем со здоровьем. Только правильно проведенный сеанс Шиацу дает положительный эффект! Будьте внимательны в выборе преподавателя!
  3. Основа семинара – практика на моделях. Вам не придется скучать за конспектами на скучной теории! Мастер следит за каждым движением рук студентов: сделать ошибку не получится даже у новичков!
  4. Сертификат о прохождении обучения по методике Шиацу.

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д.36 стр. 2(карта проезда) Наш телефон: 278-18-28 (заказать обратный звонок)

3D тур по школе массажа:

Другие семинары в Школе Мастеров Массажа