Бесплатно аренда массажного стола

Каждый ученик Школы на время курса может взять в бесплатную аренду массажный стол для того, чтобы правильно отрабатывать у себя дома полученные в классе знания. Работая на полу или на диване, мастер делает некорректные движения, неграмотно ставит руки, что приводит к неэффективности (или даже опасности) процедуры и болям в области спины, шеи, рук и ног у самого специалиста. Поэтому мы советуем каждому ученику из Москвы брать в аренду массажный стол, даже тем, кто планирует выполнять процедуры редко или только для близких.

Хочу! Как оформить аренду?

Подойти к администратору и попросить его оформить аренду для вас. Оборудование выдается в прокат после внесения залога, цена которого – 11000 руб. Полная стоимость залога возвращается после сдачи арендованного оборудования обратно.

Дома мало места? Боитесь, что не справитесь с оборудованием в одиночку? Складная конструкция и легкость (вес – 11 кг) идеально подходят для проведения процедур в домашних условиях даже новичками!

Специалисты курьерской службы доставят оборудование до дома: стоимость от 200 до 1000 руб (в пределах МКАД).

Не хочу возвращать! Что делать?

Оформите у администратора договор продажи и пользуйтесь массажным оборудованием на здоровье (свое и ваших клиентов)! Мы предоставляем гарантию – 1 год.

Как выбрать стол?

1. Подберите правильную высоту: встаньте рядом с оборудованием, руки вдоль туловища, сожмите кулак – он должен находиться на высоте +- 5 см по отношению к оборудованию.
  2. Советуем отдать предпочтение алюминиевым вариантам: они легкие, прочные и мобильные.
  3. Посоветуйтесь с администратором или преподавателем: они помогут сделать выбор.

Забронировать стол

Посмотрите как правильно выбрать массажный стол:

Стол не займет много места дома